Menu

Notre site utilise des cookies. En continuant à utiliser notre site sans changer vos paramètres, vous acceptez nos cookies.

En savoir plus sur les cookies

En savoir plusJ'ai compris

Nous contacter

1 Ventes en ligne

commandes@bexley.fr Hotline : du Lundi au Vendredi de 8h30 à 18h  +33 (0)4 78 38 59 54

 


2 Magasins

 

Boutique Bexley Paris 4° -  Henri IV         +33 (0)1 48 87 70 45       henri4@bexley.fr
Boutique Bexley Paris 6° -  Saint Germain    +33 (0)9 83 32 21 62       saintgermain@bexley.fr
Boutique Bexley Paris 7° -  Raspail     +33 (0)1 43 22 98 18       raspail@bexley.fr
Boutique Bexley Paris 8° -  Chauveau    +33 (0)1 44 51 96 03       chauveau@bexley.fr
Boutique Bexley Paris 8° -  Boétie     +33 (0)1 71 39 48 59       boetie@bexley.fr
Boutique Bexley Paris 8° -  Champs Elysées       +33 (0)1 42 56 28 32       champs@bexley.fr
Boutique Bexley Paris 17° -  Palais des Congrès    +33 (0)1 45 79 44 06       palais@bexley.fr
Boutique Bexley Lyon 1° - Lanterne    +33 (0)4 78 30 40 16       lanterne@bexley.fr
Boutique Bexley Lyon 2° - Childebert    +33 (0)4 72 40 20 52       childebert@bexley.fr
Boutique Bexley Lyon 6° - Roosevelt    +33 (0)4 69 67 14 28       roosevelt@bexley.fr
Boutique Bexley Marseille 6° - Montgrand    +33 (0)4 91 04 62 37       montgrand@bexley.fr
Boutique Bexley Aix-en-Provence    +33 (0)9 67 59 13 21       aix@bexley.fr
Boutique Bexley Annecy    +33 (0)4 50 45 55 55       annecy@bexley.fr
Boutique Bexley Bruxelles    +32 (0)2 513 44 34       louise@bexley.fr

3 Signaler un problème sur le site

commandes@bexley.fr


4 Contact

contact@bexley.fr

 

Online depuis 1996
Déjà 701 490 clients satisfaits

Plus d'infos
Rejoignez-nous sur :
Facebook Suivez-nous sur Instagram Tweet Suivez-nous sur Pinterest
0