Menu

Notre site utilise des cookies. En continuant à utiliser notre site sans changer vos paramètres, vous acceptez nos cookies.

En savoir plus sur les cookies

En savoir plusJ'ai compris

Toutes nos boutiques seront ouvertes tout l'été, même le 15 août !
 

Les boutiques Bexley

Les boutiques Bexley à Paris

Bexley Paris 4° - Henri IV

Boutique Bexley Paris Henri IV

Adresse

35 boulevard Henri IV
75004 - PARIS 4°
Métro Bastille

Horaires

Lundi au vendredi 10h00 - 20h00
Samedi 9h30 - 20h00

Coordonnées

Tél. : +33 (0)1 48 87 70 45
Email : henri4@bexley.fr

En savoir plus
 

Bexley Paris 6° - Saint Germain

Boutique Bexley Paris Saint Germain

Adresse

116 boulevard Saint Germain
75006 - PARIS 6°
Métro Odéon

Horaires

Lundi au vendredi 10h00 - 20h00
Samedi 9h30 - 20h00
Dimanche 10h30 - 19h30

Coordonnées

Tél. : +33 (0)9 83 32 21 62
Email : saintgermain@bexley.fr

En savoir plus
 

Bexley Paris 7° - Raspail

Boutique Bexley Paris Raspail

Adresse

39 boulevard Raspail
75007 - PARIS 7°
Métro Sèvres Babylone

Horaires

Lundi au vendredi 10h00 - 20h00
Samedi 9h30 - 20h00
Dimanche 10h30 - 19h30

Coordonnées

Tél. : +33 (0)1 43 22 98 18
Email : raspail@bexley.fr

En savoir plus
 

Bexley Paris 8° - Chauveau Lagarde

Boutique Bexley Paris Chauveau Lagarde

Adresse

4 rue Chauveau Lagarde
75008 - PARIS 8°
Métro Madeleine

Horaires

Lundi au vendredi 10h00 - 20h30
Samedi 9h30 - 20h30
Dimanche 10h30 - 19h30

Coordonnées

Tél. : +33 (0)1 44 51 96 03
Email : chauveau@bexley.fr

En savoir plus
 

Bexley Paris 8° - Champs Elysées

Boutique Bexley Paris Champs Elysées

Adresse

Galerie des Arcades
76/78 avenue des Champs Elysées
75008 - PARIS 8°
Métro Georges V

Horaires

Lundi au vendredi 10h00 - 21h00
Samedi 9h30 - 21h00
Dimanche 10h30 - 21h00

Coordonnées

Tél. : +33 (0)1 42 56 28 32
Email : champs@bexley.fr

En savoir plus
 

Bexley Paris 8° - La Boétie

Boutique Bexley Paris La Boétie

Adresse

11 rue La Boétie
75008 - PARIS 8°
Métro Miromesnil ou Saint-Augustin

Horaires

Lundi au vendredi 10h00 - 20h00
Samedi 9h30 - 20h00

Coordonnées

Tél. : +33 (0)1 71 39 48 59
Email : boetie@bexley.fr

En savoir plus
 

Bexley Paris 17° - Palais des Congrès

Boutique Bexley Paris Palais des Congrès

Adresse

Palais des Congrès
2 place Porte Maillot
75017 - PARIS 17°
Métro Porte Maillot

Horaires

Lundi au vendredi 10h00 - 21h00
Samedi 9h30 - 21h00
Dimanche 10h30 - 20h00

Coordonnées

Tél. : +33 (0)1 45 79 44 06
Email : palais@bexley.fr

En savoir plus
 

Les boutiques Bexley à Lyon

Bexley Lyon 1° - Edouard Herriot

Boutique Bexley Lyon Edouard Herriot

Adresse

38 rue Edouard Herriot
69001 - LYON 1°
Métro Hôtel de Ville

Horaires

Lundi au vendredi 10h00 - 20h00
Samedi 9h30 - 20h00

Coordonnées

Tél. : +33 (0)4 78 30 40 16
Email : herriot@bexley.fr

En savoir plus
 

Bexley Lyon 2° - Childebert

Boutique Bexley Lyon Childebert

Adresse

4 rue Childebert
69002 - LYON 2°
Métro Bellecour

Horaires

Lundi au vendredi 10h00 - 20h00
Samedi 9h30 - 20h00

Coordonnées

Tél. : +33 (0)4 72 40 20 52
Email : childebert@bexley.fr

En savoir plus
 

Bexley Lyon 6° - Franklin Roosevelt

Boutique Bexley Lyon Franklin Roosevelt

Adresse

51 cours Franklin Roosevelt
69006 - LYON 6°
Métro Masséna

Horaires

Lundi au vendredi 10h00 - 20h00
Samedi 9h30 - 20h00

Coordonnées

Tél. : +33 (0)4 69 67 14 28
Email : roosevelt@bexley.fr

En savoir plus
 

La boutique Bexley à Marseille

Bexley Marseille 6° - Montgrand

Boutique Bexley Marseille Montgrand

Adresse

32 rue Montgrand
13006 - MARSEILLE 6°
Métro Estrangin Prefecture

Horaires

Lundi au vendredi 10h00 - 19h30
Samedi 9h30 - 19h30

Coordonnées

Tél. : +33 (0)4 91 04 62 37
Email : montgrand@bexley.fr

En savoir plus
 

La boutique Bexley à Aix-en-Provence

Bexley Aix-en-Provence

Boutique Bexley Toulouse

Adresse

25 rue Thiers
13100 - AIX-EN-PROVENCE

Horaires

Lundi au vendredi 10h00 - 19h30
Samedi 9h30 - 19h30

Coordonnées

Tél. : +33 (0)9 67 59 13 21
Email : aix@bexley.fr

En savoir plus
 

La boutique Bexley à Nice

Bexley Nice

Boutique Bexley Nice

Adresse

30 rue de l'Hôtel des Postes
06000 - NICE

Horaires

Lundi au vendredi 10h00 - 19h30
Samedi 9h30 - 19h30

Coordonnées

Tél. : +33 (0)4 93 04 46 48
Email : nice@bexley.fr

En savoir plus
 

La boutique Bexley à Annecy

Bexley Annecy - Sommeiller

Boutique Bexley Annecy Sommeiller

Adresse

7 rue Sommeiller
74000 - ANNECY

Horaires

Lundi au vendredi 10h00 - 19h00
Samedi 9h30 - 19h30

Coordonnées

Tél. : +33 (0)4 50 45 55 55 
Email : annecy@bexley.fr

En savoir plus
 

La boutique Bexley à Toulouse

Bexley Toulouse

Boutique Bexley Toulouse

Adresse

40 rue de Metz
31000 - TOULOUSE

Horaires

Lundi au vendredi 10h00 - 19h30
Samedi 9h30 - 19h30

Coordonnées

Tél. : +33 (0)5 62 25 65 67
Email : toulouse@bexley.fr

En savoir plus
 

La boutique Bexley à Bruxelles

Bexley Bruxelles - Galerie de la Porte Louise

Boutique Bexley Bruxelles Galerie de la Porte Louise

Adresse

Galerie de la Porte Louise - Entrée Toison d'Or
1050 - BRUXELLES

Horaires

Lundi au vendredi 10h00 - 19h30
Samedi 09h30 - 19h30

Coordonnées

Tél. : +32 (0)2-513-44-34
Email : louise@bexley.fr

En savoir plus
 
 

Online depuis 1996
Déjà 765 213 clients satisfaits

Plus d'infos
Rejoignez-nous sur :
Facebook Suivez-nous sur Instagram Tweet Suivez-nous sur Pinterest
0